Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Вход на сайт

29 ноября в ГБО ПОУ «Липецкий политехнический техникум» состоялась церемония награждения победителей и призёров областной акции по пропаганде безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей». Ученица 2б класса Афонина Златослава заняла 2 место в номинации «Объёмные поделки» и 3 место в номинации «Панно» в возрастной категории 7-10 лет. Поздравляем!!! Молодец!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: juliy | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)

29 ноября в Управлении молодёжной политики Липецкой области состоялся областной турнир интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Всего в турнире приняли участие 19 команд из муниципальных районов и округов Липецкой области. Липецкий район представляла команда «Акинаторы» МБОУ СОШ с.Кузьминские Отвержки. Руководитель команды: учитель истории и обществознания Тумакова А.В. Состав команды: учитель физики Соловьёва А.А., учитель иностранного языка Ачкасова К.О. и ученики 11 класса Будюкин Егор Лаврикова Юлия Шириня Анастасия. По итогам турнир ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: juliy | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)

29 ноября в МБОУ СОШ д.Новая Деревня прошло Открытое первенство по шахматам среди юношей и девушек. На протяжении всего турнира шла упорная и бескомпромиссная борьба. По итогам соревнований победителем в возрастной категории «юноши 2009 года и моложе» стал Жидов Арсений, 3 место занял Волков Владислав. В возрастной категории «юноши 2004-2008 года» 3 место занял ученик филиала в с.Тюшевка Кунгуров Егор. Поздравляем ребят и их тренера Гераничева Михаила Михайловича!!!

Просмотров: 232 | Добавил: juliy | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)

Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Это значит то, что все люди почитают и любят матерей.

Во многих странах отмечается День Матери. Люди поздравляют своих мам, дарят подарки, устраивают для них праздник.

Ученики 3б класса подготовили праз ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: juliy | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)