Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Пользователей: 0
Вход на сайт

08:11
Зимний этап XXXIII областной спартакиады допризывной молодёжи.

15 февраля 2018 года ознаменовалось стартом зимнего этапа XXXIII спартакиады допризывной молодёжи, проведённой среди учащихся общеобразовательных учреждений Липецкой области.
22 команды из всех районов и городов Липецкой области в первый день  показали свои умения в плавании, подтягивании на перекладине и меткости при стрельбе из пневматической винтовки. Во 2-ом этапе команды ожидала лыжная гонка на 5 километров, которая прошла на трассе СК «Форест Парк» 16 февраля.

Обучающиеся нашей школы Лахтычко Данил и Грицай Вадим представляли Липецкий муниципальный район в составе сборной команды. По итогам всех испытаний сборная команды Липецкого района стала призёром соревнований по плаванию. В общем зачёте команды заняла 5 место. Руководители команды специалист комитета образования Липецкого муниципального района Н. Р. Ширяева, руководитель РМО преподавателей-организаторов ОБЖ А. А. Сошнин, тренер команды – преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СОШ с. Кузьминские Отвержки А. В. Селезнёв.