Главная | Мой профиль | Выход| RSS
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
| Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 05:20


Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

14:33
Пришкольный лагерь «Солнечный» встречает ребят!!!

       Лето!! Все с нетерпением его ждут! А дети ждут особенно, потому что в июне открывается пришкольный оздоровительный лагерь, где ребят встречают заинтересованные воспитатели, увлекательные путешествия, весёлые конкурсы и игры.

       1 июня 2019 г. пришкольный оздоровительный лагерь «Солнечный» школы села Кузьминские Отвержки вновь распахнул свои двери для 150 мальчишек и девчонок, которые  с пользой для своего здоровья проведут свои летние каникулы.

    А сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для физического и духовного здоровья и предусматривает программа школьного оздоровительного лагеря «Солнечный». Программа  насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей

   С первых дней  ребята вместе с педагогами школы увлеклись совместной музыкально-игровой деятельностью.  Для самых маленьких были организованы и с интересом прошли квест – игра «Загадки лета и традиционные   ««Веселые старты»  

    Для ребят постарше - конкурсно - развлекательная программа «Мы начинаем лагерь наш» и квест –игра «Ключи от лета», а ежедневная утренняя зарядка на свежем  воздухе придаёт много сил и настроения на насыщенный событиями день.

   1 июня дождь не помешал веселью и ребятишки побывали в гостях в Межпоселенческом центре культуры и досуга Липецкого муниципального района, где ребята приняли активное участие в играх с клоуном и Бабой Ягой.

    Впереди ребят ждут  различные чудеса: День в гостях у сказки, День Нептуна, велопробеги и спортивное ориентирование  на местности, экологические Акции и поход, День Спасайкина, День друзей, талантов и вундеркиндов…

     И, конечно,  организаторы лагеря не забыли включить  в программу посещение бассейна в СК «Атлант».

 

 

Просмотров: 420 | Добавил: juliy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей

МБОУ СОШ с. Кузьминские Отвержки