Главная | Мой профиль | Выход| RSS
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
| Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 23:39


Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

10:18
Лагерь «Солнечный» - это большая интересная игра.

        Каникулы – самая яркая по эмоциональной насыщенности пора у школьников, когда в школьном лагере они могут полноценно отдыхать и развиваться.

          Каждый день  пришкольный лагерь «Солнечный» в МБОУ СОШ с. Кузьминские Отвержки для ребят– прекрасная площадкой для самораскрытия, самоутверждения, самореализации.
        А сколько различных умений, навыков, знаний о себе и других могут приобретают за это время ребята, учатся понимать цену дружбы и товарищества, ощущать радость труда на общую пользу, учатся жить в коллективе.

      9 июня  для воспитанников нашего лагеря было проведено спортивное мероприятие на свежем воздухе «Мой друг-велосипед!». Ребята младшего и среднего школьного возраста организовали команды по отрядам и с удовольствием проходили испытания на велосипедах. Активный отдых на свежем воздухе зарядил ребят позитивом и подарил хорошее настроение на оставшийся день.

         Дружба – одно из важных чувств, которое связывает наших ребят в летнем лагере «Солнечный». 10 июня в школьном оздоровительном лагере был назван «Днем друзей». Ребята участвовали в квест-игре, где без знаний о своих друзьях им было не обойтись.

                   

           

            Прекрасная жаркая погода 11 июня  позволила провести для ребят «День воды». Специально организованные  интересные игры и конкурсы на водную тему способствовали созданию праздничного настроения и проявлению положительных эмоций. Так же, большую радость воспитанникам нашего летнего лагеря доставили игры с водой. Спасались с ребятами от жары весело и интересно!

 

                    Начальник лагеря               А.А.Соловьёва

Просмотров: 402 | Добавил: juliy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей

МБОУ СОШ с. Кузьминские Отвержки